Что такое микронаушник? Шпаргалка в стиле Hi-tech.

Слуховой аппарат нового поколения. Именно такое определения можно дать микронаушникам, которые с недавних пор активно внедряются в повседневную жизнь людей, приветствующих новые технологии. 

Кто еще не знает, это миниатюрное беспроводное устройство вставляется внутрь ушного канала, благодаря чему пользователю передается скрытая для окружающих информация. С самого начала эта функция была разработана для плохо слышащих людей. Но со временем «фишка» приглянулась сотрудникам ФСБ, затем телеведущим и актерам. Студенчество также не осталось в стороне и облюбовало новый девайс, став за последнее время главным покупателем беспроводных микронаушников.

Некоторые уже опробовали действенный методы сдачи экзаменов и зачетов с помощью микронаушников. Главное, что о его существовании знают далеко не все преподаватели вузов, особенно если они представители так называемой «старой» школы. Миниатюрные компоненты в сочетании с новейшими технологиями связи оставят мало шансов на «рассекречивание» даже самым продвинутым в области списывания преподавателям и учителям.

Суть работы нано-техники в следующем: для функционирования микронаушника нужен специальный кулон-передатчик, который одевается на шею под одежду. Он снабжен высокочувствительным микрофоном, кнопками ответа, сброса, набора и регулировки звучания. Передача сигнала идет через GSM или bluetooth к мобильному телефону.

Незаметность устройства гарантирована разработчиками, так как не используется никаких проводов – кулон в стиле hi-tech соединен с наушником индукционной связью, антенна замаскирована в нити, на которой висит кулон. Незамысловатая конструкция подключается к телефону, лежащему в сумке, по bluetooth. Всю необходимую для сдачи экзамена информацию передает «сообщник», диктующий правильные ответы в трубку своего мобильного телефона.

Немаловажно, что цвет микронаушников может быть как черным, так и телесным и коричневым в зависимости от фирмы производителя. После 100-процентного успеха микронаушник вынимается из уха благодаря лески, в случае приобретения новомодных девайсов, или пинцета при использовании простых моделей. Какую модель купить, решите сами, учитывая свои потребности и бюджет, а мы вам подскажем, на какие виды микронаушников стоит обратить внимание.

Обратная связь

Captcha

Контакты

Сервис обратного звонка RedConnect